6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,90 € - 69,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Briloner LED Einbauleuchte Badleuchte 3er Set 7W 600lm 4000K Nickel IP44 Ø120mm
Marktplatz
Verkäufer: sonled
29,90 €*
ab 4,99 € Versand
34,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Di-Ka LED Einbauleuchte Flat-In 3er Set nickel-matt Ø 12 cm 7W
49,99 €*
ab 4,99 € Versand
54,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Briloner, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED Einbauleuchten 3er-Set, nickel, 3xLED-Platine/7W (600 lm)
67,10 €*
ab 0,00 € Versand
67,10 € Gesamt
Lieferzeit: 7-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Led Einbauleuchten 3er Set Ip44 7w Silber 4000k Kunststoff Ø12cm Brilo Ner
Marktplatz
69,95 €*
ab 0,00 € Versand
69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaustrahler
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Brilo |
| EAN | 4002707363194 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchmesser | 12 cm |
| Einbaubreite | 120 mm |
| Einbaudurchmesser | 108 mm |
| Einbaulänge | 75 mm |
| Einbautiefe | 30 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 7 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber |
| Leuchtmittelfarbe | neutralweiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | dimmbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenhelligkeit | 600 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Nickel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP44 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |