7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,00 € - 229,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Minimalistische Schreibtischleuchte STAGE Lily White
229,00 €
189,00 €*
ab 0,00 € Versand
189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Jetzt per Vorkasse zahlen und 3 % als Rabatt erhalten. Bei Anmeldung an unseren Newsletter erhalten Sie einen Gutschein über 10 %.
blomus Schreibtischlampe Stage S Lily White, Dimmfunktion
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Blomus Stage Schreibtischleuchte weiß One Size
Marktplatz
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blomus Schreibtischleuchte Stage S Tischleuchte Aluminium Kunststoff Lily White
Marktplatz
Verkäufer: ktk-handel
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | BLOMUS |
|---|---|
| EAN | 4008832784859 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
| Breite | 0.15 m |
|---|---|
| Höhe | 0.47 m |
| Länge | 0.15 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|