12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,99 € - 128,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Reality Leuchten LED-Stehlampe Course Alu, Eisen, Stahl & Metall Schwarz
67,99 €*
(67,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Led-Stehleuchte Course, Schwarz, Weiß, Metall, Kunststoff, F, 20.5x145x20.5 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Stehlampen, Stehlampen dimmbar
68,54 €*
ab 5,99 € Versand
74,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Reality Leuchten LED Stehleuchte Course R42051132, Metall Schwarz matt, inkl. 11 Watt LED, Switch Dimmer
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Reality LED-Stehlampe Course Schwarz matt
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Reality Leuchten LED Stehleuchte Course R42051132, Metall Schwarz matt, inkl. 11 Watt LED, Switch Dimmer
Marktplatz
74,99 €*
ab 0,00 € Versand
74,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TRIO R42051132 LED Stehleuchte Course 1x11W | 950lm | 3000K - dimmbar
76,79 €*
ab 0,00 € Versand
76,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Tage > 10 St.
LED Steh Lampe Touch DIMMER Wohn Zimmer Beleuchtung Beistell Leuchte schwarz matt Reality R42051132
79,80 €*
ab 5,90 € Versand
85,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Reality Course LED Stehleuchte 11W dimmbar Schwarz Matt warmweiss
Marktplatz
Verkäufer: led-versandhaus
84,53 €*
ab 5,95 € Versand
90,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
LED-Stehleuchte Course Schwarz/Weiß max. 11 Watt
86,99 €*
ab 5,99 € Versand
92,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Reality Leuchten LED Stehlampe, LED-Leuchtmittel fest verbaut, Warmweiß, LED Steh Lampe Touch DIMMER Wohn Zimmer Beleuchtung Beistell schwarz
98,99 €*
ab 0,00 € Versand
98,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenfluter
Produkteigenschaften
| Marke | Trio |
|---|---|
| EAN | 4017807472172 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Deckenfluter |
| Breite | 20.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 145.0 cm |
| Länge | 20.0 cm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Material | Acryl, Aluminium, Kunststoff, Metall, Nickel, Stahl, Eisen |
|---|