5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 969,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paul Neuhaus Deckenleuchte Icicle Alu, Eisen, Stahl & Metall Gold Altmessing
599,00 €*
(599,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Paul Neuhaus Deckenleuchte Icicle, Messing, Metall, Glas, Uni,Uni, 50x50x50 cm, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Leuchten nach Räumen, Schlafzimmerlampen
797,24 €*
ab 5,99 € Versand
803,23 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4-5 Wochen
Paul Neuhaus Icicle Deckenleuchte, G9, 8091-11,
1.051,95 €
824,25 €*
ab 79,80 € Versand
904,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Paul Neuhaus Icicle Deckenleuchte, G9, 8091-11,
1.051,95 €
837,36 €*
ab 61,90 € Versand
899,26 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Paul Neuhaus 8091-11 - Anbaukronleuchter ICICLE 9xG9/40W/230V d 50 cm Messing - Messing
969,90 €*
ab 0,00 € Versand
969,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Deckenleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Paul Neuhaus |
|---|---|
| EAN | 4012248352083 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Länge | 50 cm |
| Sockeltyp | G9 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 40.0 W |
|---|
| Farbe | gold |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Messing, Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Paul Neuhaus Traforo 1 warmweiß-kaltweiß dimmbar quadratisch schwarz
ab 79,98 €*
10
Preise vergleichen