3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,90 € - 47,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Maxcom Comfort MM428BB Schwarz (Schwarz Rot) Dual-SIM - Schwarz
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Maxcom Comfort MM428 1.8 ́ ́ Dual SIM Handy, Mobiltelefon
39,90 €*
ab 5,90 € Versand
45,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Maxcom Comfort MM428 1.8 ́ ́ Dual SIM Handy, Mobiltelefon
47,95 €*
ab 5,95 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Senioren-Handy
Produkteigenschaften
| Marke | Maxcom |
|---|---|
| EAN | 5908235973630 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Modelljahr | 2021 |
| Produkttyp | Senioren-Handy, Tasten-Handy |
| Breite | 54 mm |
|---|---|
| Höhe | 116 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Akkukapazität | 800 mAh |
|---|
| Display-Diagonale | 1.8" |
|---|---|
| Display-Typ | TFT |
| Pixeldichte | 114 ppi |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Funktionen | Notruf SOS |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | LED-Leuchte |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Gewicht | 78 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, Micro-USB |
|---|---|
| Datenübertragung | GSM |
| Frequenzband | Dualband |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, USB-Kabel, Ladegerät, Garantiekarte |
|---|
| Audioformate | MP3 |
|---|
| Speicherkartentyp | microSDHC |
|---|