8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,74 € - 28,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Feine Farben Lack No. 35 Wiege des Aromas edelmatt 750ml - Erlesenes Graubeige
19,74 €*
ab 0,00 € Versand
19,74 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alpina Feine Farben Lack No. 35 Wiege des Aromas - graubeige 750 ml
24,95 €*
(33,27 €/l)
ab 0,00 € Versand
24,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ALPINA FARBEN Buntlack »Feine Farben«, 0,75 l, graubeige
24,99 €*
(33,32 €/l)
ab 4,95 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Feine Farben Lack No. 35 Wiege des Aromas - graubeige 750 ml
25,99 €*
(34,65 €/l)
ab 4,99 € Versand
30,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Alpina Feine Farben Lack No. 35 Wiege des Aromas - graubeige 750 ml Buntlacke
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
25,99 €*
(34,65 €/l)
ab 4,99 € Versand
30,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Alpina Lack Alpina Feine Farben Lack edelmatt 750ml - Farbfamilie Beige braun
25,99 €*
(34,65 €/l)
ab 5,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Alpina Feine Farben Lack No. 35 Wiege des Aromas® Grau-Beige edelmatt 750 ml
28,99 €*
(38,66 €/l)
ab 4,95 € Versand
33,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lack
Produkteigenschaften
| Marke | Alpina |
|---|---|
| EAN | 4001244766376 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Produkttyp | Lack |
| Geeignet für | innen, Wand |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | wiege des aromas |
| Mengenangabe | 0.75 l |
|---|
| Materialeigenschaften | strapazierfähig, schnelltrocknend, farbbeständig, geruchsarm, lösemittelfrei |
|---|
| Nr. 7 | in Lack |
|---|