Das billiger.de Logo
Merkzettel
adequapharm GmbH VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau 50 st

adequapharm GmbH VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0.9x25 mm blau 50 st

11 Angebote  ab 89,98 €
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 89,98 € - 116,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau
89,98 €* ab 0,00 € Versand 89,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau
89,98 €* ab 0,00 € Versand 89,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau
89,98 €* ab 0,00 € Versand 89,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau
89,99 €* (1,80 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
95,14 €* (1,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 95,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm bla 50 St
95,31 €* (1,91 €/Stück) ab 0,00 € Versand 95,31 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0.9x25 Mm Blau 50 ST
119,95 € 105,56 €* (2,11 €/Stück) ab 0,00 € Versand 105,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St Kanüle
112,72 €* (2,25 €/Stück) ab 0,00 € Versand 112,72 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St Kanüle
112,97 €* (2,26 €/Stück) ab 0,00 € Versand 112,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St
113,30 €* (2,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 113,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Vasofix Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm bla 50 St
116,99 €* (2,34 €/Stück) ab 0,00 € Versand 116,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke adequapharm GmbH
EAN 4046963343620
Gelistet seit August 2021
Produkttyp Spritzen, Kanülen, Insulinspritzen
Produkteigenschaften – Inhalt
Stückzahl 50 Stück

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!