Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Lady Discreet Extra 12 x 20 St.

TENA Lady Discreet Extra 12 x 20 St.

24 Angebote  ab 65,49 €
1 weitere Variante
Produktdetails

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 65,49 € - 172,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Lady Discreet Extra Sparpaket (12 x 20 Stück)
65,49 €* (0,02 €/Stück) ab 4,99 € Versand 70,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Extra Inkontinenzeinlagen 12 x 20 = 240 Stück
66,56 €* ab 5,99 € Versand 72,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Einlagen extra 12x20 ST
74,50 €* ab 4,90 € Versand 79,40 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Einlagen extra 12x20 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Satiata Med
79,95 €* (0,33 €/Stück) ab 6,95 € Versand 86,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Einlagen extra 12x20 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
83,44 €* ab 4,90 € Versand 88,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
TENA LADY PADS discreet EXTRA Inkontinenz Einlagen 12X20 St
179,88 € 89,30 €* (0,37 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,30 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra 12X20 St
179,88 € 89,59 €* (0,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA LADY PADS discreet EXTRA Inkontinenz Einlagen 12X20 St
179,88 € 89,99 €* (0,37 €/Stück) ab 0,00 € Versand 89,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA discreet Lady Pads Extra bei Inkontinenz
92,46 €* ab 0,00 € Versand 92,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA® discreet Lady Pads Extra bei Inkontinenz
94,73 €* ab 0,00 € Versand 94,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Extra Inkontinenz Einlagen 240 ST
106,96 € 95,19 €* (0,40 €/Stück) ab 0,00 € Versand 95,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA® discreet Lady Pads Extra bei Inkontinenz
97,46 €* ab 0,00 € Versand 97,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA LADY - Discreet Extra, 240-St. weiß
97,59 €* (8,13 €/Stück) ab 3,99 € Versand 101,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Lady Discreet Extra Inkontinenz Einlagen
179,88 € 98,90 €* (0,41 €/Stück) ab 0,00 € Versand 98,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra 12X20 St
121,61 €* (0,51 €/Stück) ab 0,00 € Versand 121,61 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra 12X20 St
130,80 €* ab 0,00 € Versand 130,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra 12x20 St
134,79 €* (0,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 134,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra 240 St.
142,09 €* (0,59 €/Stück) ab 0,00 € Versand 142,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra 240 St
Shop Mediscout24
148,70 €* (0,62 €/Stück) ab 3,75 € Versand 152,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra 240 St
150,85 €* (0,63 €/Stück) ab 0,00 € Versand 150,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541066943
Gelistet seit Februar 2021
Produktlinie Tena Lady
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 12 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 240 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!