Das billiger.de Logo
Merkzettel
Beneful Wohlfühlgewicht 12 kg

Beneful Wohlfühlgewicht 12 kg

5 Angebote  ab 24,95 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,95 € - 33,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Purina Beneful Hundetrockenfutter Adult 12 kg Huhn & Gemüse
24,95 €* (2,08 €/kg) ab 4,99 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Purina Beneful Hundetrockenfutter Adult 12 Kg Huhn & Gemüse Hundefutter
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
25,25 €* ab 5,49 € Versand 30,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Beneful Purina Trockenfutter Hund, Adult, Wohlfühlgewicht, Huhn & Gartengemüse 12 kg
31,49 € 26,99 €* (2,25 €/kg) ab 2,99 € Versand 29,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Beneful Wohlfühlgewicht Hundefutter trocken, mit Huhn und Gartengemüse, 1er Pack (1 x 12kg)
26,99 €* ab 3,99 € Versand 30,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
PURINA BENEFUL Wohlfühlgewicht, Huhn & Gemüse 12 kg
33,19 €* (2,77 €/kg) ab 3,90 € Versand 37,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Beneful
EAN 7613035583726
Gelistet seit August 2016
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Getreide, Gemüse, Huhn
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, Magen & Darm, Bewegungsapparat, übergewichtige Hunde, Haut & Fell
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 12 kg
Packungsgröße gesamt 12 kg

Ähnliche Produkte

Beneful Kleine Genießer Rind 1,4 kg Beneful Kleine Genießer Rind 1,4 kg
ab 4,90 €*
3 Preise vergleichen
Beneful Original Rind & Gemüse 12 kg Beneful Original Rind & Gemüse 12 kg
ab 24,93 €*
8 Preise vergleichen
Beneful Kleine Genießer Rind 6 x 1,4 kg Beneful Kleine Genießer Rind 6 x 1,4 kg
ab 28,50 €*
3 Preise vergleichen
Beneful Glückliche Jahre 7+ Hundefutter 12 kg Beneful Glückliche Jahre 7+ Hundefutter 12 kg
ab 24,93 €*
6 Preise vergleichen
Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 12 kg Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 12 kg
ab 59,49 €*
3 Preise vergleichen
Beneful Kleine Genießer 2 x 2,8 kg Beneful Kleine Genießer 2 x 2,8 kg
ab 7,49 €*
5 Preise vergleichen
Beneful Wohlfühlgewicht 2 x 12 kg Beneful Wohlfühlgewicht 2 x 12 kg
ab 29,99 €*
4 Preise vergleichen
Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 1,4 kg Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 1,4 kg
ab 4,90 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!