Das billiger.de Logo
Merkzettel
Beneful Original Rind & Gemüse 12 kg

Beneful Original Rind & Gemüse 12 kg

8 Angebote  ab 24,93 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,93 € - 34,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beneful Purina Original Trockenfutter Hund, Adult, Rind & Gartengemüse 12 kg
29,99 € 24,93 €* (2,08 €/kg) ab 2,99 € Versand 27,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Beneful Original Hundefutter trocken, mit Rind und Gartengemüse, 1er Pack (1 x 12kg)
24,93 €* ab 3,99 € Versand 28,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Purina Beneful Hundetrockenfutter Adult 12 kg Rind & Gemüse
24,95 €* (2,08 €/kg) ab 4,99 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Purina Beneful Hundetrockenfutter Adult 12 Kg Rind & Gemüse Trockenfutter
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
25,25 €* ab 5,49 € Versand 30,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Beneful Original Rind & Gemüse - 12 kg
35,99 € 29,99 €* ab 2,99 € Versand 32,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Beneful Original mit Rind & Gemüse Hundefutter 12 kg
30,55 €* (2,55 €/kg) ab 4,99 € Versand 35,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
PURINA BENEFUL Original, Rind & Gemüse 12 kg
34,29 €* (2,86 €/kg) ab 3,90 € Versand 38,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Beneful Original Hundefutter trocken, mit Rind und Gartengemüse, 1er Pack (1 x 1
34,45 €* ab 0,00 € Versand 34,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Beneful
EAN 7613287869678
Gelistet seit Juni 2022
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geschmacksrichtung Getreide, Gemüse, Rind
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Magen & Darm, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 12 kg
Packungsgröße gesamt 12 kg

Ähnliche Produkte

Beneful Kleine Genießer Rind 1,4 kg Beneful Kleine Genießer Rind 1,4 kg
ab 4,90 €*
3 Preise vergleichen
Beneful Kleine Genießer Rind 6 x 1,4 kg Beneful Kleine Genießer Rind 6 x 1,4 kg
ab 28,50 €*
3 Preise vergleichen
Beneful Glückliche Jahre 7+ Hundefutter 12 kg Beneful Glückliche Jahre 7+ Hundefutter 12 kg
ab 24,93 €*
6 Preise vergleichen
Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 12 kg Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 12 kg
ab 59,49 €*
3 Preise vergleichen
Beneful Kleine Genießer 2 x 2,8 kg Beneful Kleine Genießer 2 x 2,8 kg
ab 7,49 €*
5 Preise vergleichen
Beneful Wohlfühlgewicht 12 kg Beneful Wohlfühlgewicht 12 kg
ab 24,95 €*
5 Preise vergleichen
Beneful Wohlfühlgewicht 2 x 12 kg Beneful Wohlfühlgewicht 2 x 12 kg
ab 29,99 €*
4 Preise vergleichen
Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 1,4 kg Beneful Glückliche Jahre 7+ 2 x 1,4 kg
ab 4,90 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!