8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,57 € - 54,99 €WENKO Kleiderschrank Mod. Deep Black mit Ablage
42,57 €*
ab 6,99 € Versand
49,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
WENKO Kleiderschrank Mod. Deep Black mit Ablage und Kleiderstange für die Aufbewahrung von Textilien Metallgestell und PEVA-Bezug Maße 75 x 160 x 50 cm
42,84 €*
ab 0,00 € Versand
42,84 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
WENKO Stoffschrank Modell Deep Black mit Kleiderstange, Ablage & Reißverschluss, Metallgestell, abwaschbar schwarz
42,84 €*
ab 4,95 € Versand
47,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WENKO Kleiderschrank »Deep«, BxHxT:: 75 x 160 x 50 cm, schwarz
48,99 €*
ab 4,95 € Versand
53,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wenko Kleiderschrank Deep Black mit Ablage 160 cm x 75 cm x 50 cm
49,99 €*
ab 4,95 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WENKO Stoffschrank Deep Black, 43821020100 schwarz 75,0 x 50,0 x 160,0 cm, 1 St.
51,90 €*
ab 4,99 € Versand
56,89 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleiderschrank Mod. Deep Black mit Ablage, Gestell aus Metall
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Textilkleiderschrank Deep Black, Kleiderschrank, 160x75x50cm Wenko Wenko
Marktplatz
54,99 €*
ab 0,00 € Versand
54,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kleiderschränke
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Wenko |
| EAN | 4008838438251 |
| Gelistet seit | Oktober 2018 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 2700 cm |
| Höhe | 1100 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |