4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 327,25 € - 495,22 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammerbacher Kombischrank Serie 9 Advanced, ahorn / weiß, abschließbar, mit 2 Drehtüren, (B/H) 80 x 215 cm
327,25 €*
ab 4,15 € Versand
331,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Hammerbacher-Regal 6OH/Türen 3OH 968T3 Weiß/Ahorn-V968T3/W/3/BS
373,18 €*
ab 0,00 € Versand
373,18 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
BETA 9 | Kombischrank mit Türen | 6 OH - Weiß/Ahorn
492,90 €*
ab 5,90 € Versand
498,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
HAMMERBACHER Aktenschrank Schrank 6OH /3OH Türen BxTxH 80x42x215,6cm Griff BS Weiß/Ahorn
495,22 €*
(495,22 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
502,71 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombischrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hammerbacher |
| EAN | 4032062184639 |
| Gelistet seit | Februar 2020 |
| Produkttyp | Kombischrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 39.5 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schloss, Flügeltüren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Metall, ABS, Holznachbildung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 28 | in Kombischrank |
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 427,23 €*
6
Preise vergleichen
Hammerbacher OTTO Office Line IV Querrollladenschrank 120 x 74,8 x 40 cm weiß
ab 357,87 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Haziender Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 420,25 €*
2
Preise vergleichen
Hammerbacher V264L3 Schließfachschrank 40 x 42 x 215,6 cm graphit/eiche
ab 523,66 €*
4
Preise vergleichen