11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 383,53 € - 550,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammerbacher Kombischrank Solid 6770, buche, abschließbar, mit 2 Drehtüren, (B/H) 80 x 200 cm
383,53 €*
ab 0,00 € Versand
383,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
HAMMERBACHER Regalschrank V6770, V6770/6/6/SG buche 80,0 x 42,0 x 200,4 cm, 1 St.
383,53 €*
ab 0,00 € Versand
383,53 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Hammerbacher Regalschrank Solid V6770/6/6/SG 5OH buche/buche
532,04 €*
ab 7,49 € Versand
539,53 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAMMERBACHER Regal Regal 5 OH 2 OH 80x42x200,4cm Türen Sockelblende Griff SG Buche/Buche
550,66 €*
(550,66 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
558,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SIGNA K 6770 SG - Buche 5 OH mit Knauf (abschließbar) Schrank
550,90 €*
ab 5,90 € Versand
556,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hammerbacher |
| EAN | 4032062126592 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 200.4 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Rollen, Schloss, Flügeltüren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Stahl, ABS, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | robust, strapazierfähig, pflegeleicht, langlebig |
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 421,28 €*
7
Preise vergleichen
Hammerbacher OTTO Office Line IV Querrollladenschrank 120 x 74,8 x 40 cm weiß
ab 357,87 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher R-Serie Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm silber / weiß
ab 532,28 €*
6
Preise vergleichen
Hammerbacher Haziender Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 420,25 €*
2
Preise vergleichen
Hammerbacher V264L3 Schließfachschrank 40 x 42 x 215,6 cm graphit/eiche
ab 523,66 €*
4
Preise vergleichen