12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,90 € - 199,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Inter Link – Rollcontainer mit Schubladen -Bürocontainer Standcontainer - Rollschrank Schubladenkommode Büroschrank 4 Weiß und Grau - Printi
49,90 €*
ab 0,00 € Versand
49,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Inter Link Rollcontainer Rollcontainer mit Schubladen -Bürocontainer Standcontainer
59,90 €
49,90 €*
ab 3,90 € Versand
53,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Inter Link – Rollcontainer mit Schubladen -Bürocontainer Standcontainer - Rollschrank Schubladenkommode Büroschrank 4 Weiß und Grau - Printi
76,54 €*
ab 0,00 € Versand
76,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Inter Link, Rollcontainer, Container PRINTI Rollcontainer Printi weiss-grau (40 x 36 x 65 cm)
76,55 €*
ab 0,00 € Versand
76,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter Link Rollcontainer Pronti 4 Schubladen - versch. Farben - Weiss und grau
79,99 €*
ab 5,95 € Versand
85,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Rollcontainer PRINTI mit 4 Schubladen Grau / Weiß
Marktplatz
Verkäufer: trendmoebel
82,95 €*
ab 6,80 € Versand
89,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Inter Link Rollcontainer Pronti 4 Schubladen - versch. Farben - Weiss und grau
85,99 €*
ab 0,00 € Versand
85,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Rollcontainer Printi B/H/T: ca. 40x65x36 cm
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
ebuy24 Printi Kommode Rollcontainer 6 Schubladen 4 Rollen inkl 2 mit Stopper Weiss Grau
Marktplatz
Verkäufer: Moebelnet.de
153,95 €*
ab 39,95 € Versand
193,90 € Gesamt
Lieferzeit: 12 Tage
Printi Kommode Rollcontainer 6 Schubladen, 4 Rollen (inkl. 2 mit Stopper) Weiss, Grau.
189,90 €*
ab 0,00 € Versand
189,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Rollcontainer
Produkteigenschaften
| Marke | Interlink |
|---|---|
| EAN | 4010340133159 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Produkttyp | Rollcontainer |
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Höhe | 65 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Ausstattung | Rollen, Schubladen |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Aluminium, Holz, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |