8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,90 € - 93,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
VICCO Waschbeckenunterschrank FREDDY weiß hochglanz Unterschrank Badschrank
83,90 €*
ab 0,00 € Versand
83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank Freddy Weiß Hochglanz 60 x 56 cm
Marktplatz
Verkäufer: OK Living
83,90 €*
ab 0,00 € Versand
83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank Fredd, Weiß Hochglanz/Weiß Hochglanz, 60 x 56 cm (1-St) weiß
83,90 €*
ab 0,00 € Versand
83,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank Fredd, Weiß Hochglanz, 60 x 56 cm, wandhängend mit Zwei variablen Einlegeböden
Marktplatz
83,90 €*
ab 0,00 € Versand
83,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Vicco Waschbeckenunterschrank, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 2 Fächer, Rechteckig, 60x56x34 cm, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
83,90 €*
ab 0,00 € Versand
83,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Werktag
VICCO Waschbeckenunterschrank FREDDY weiß hochglanz Unterschrank Badschrank
83,90 €*
ab 5,95 € Versand
89,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Vicco, Waschbeckenunterschrank, Fredd (60 x 34 x 56 cm)
84,37 €*
ab 0,00 € Versand
84,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vicco - Waschbeckenunterschrank Freddy, Weiß, 60 X 60 Cm
Marktplatz
93,90 €*
ab 0,00 € Versand
93,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Vicco |
|---|---|
| EAN | 4251421935242 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 56.0 cm |
| Unterschranktiefe | 34.0 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Vicco Waschbeckenunterschrank Rosario 60 x 60 cm, mit 2 Türen und Offenem Fach
ab 78,90 €*
9
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Eliza Weiß 70 x 63 cm mit 2 Schubladen
ab 123,90 €*
4
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Riad, 60 x 60 cm mit 2 Türen und Offenem Fach
ab 64,90 €*
7
Preise vergleichen
Vicco Badschrank Fame-Line Weiß Hochglanz, 50 x 82 cm ohne Arbeitsplatte
ab 167,90 €*
5
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Eliza Grau 70 x 63 cm mit 2 Schubladen
ab 129,90 €*
4
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Fynn, Sonoma Badmöbel Badschrank Unterschrank
ab 69,90 €*
8
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank, Viktor, Weiß/Artisan, 60.2 x 65 cm, mit Siphonausschnitt und höhenverstellbarem Einlegeboden
ab 59,31 €*
4
Preise vergleichen
Vicco Waschbeckenunterschrank Ilias, Weiß Anthrazit Schublade Unterschrank Badezimmer
ab 101,90 €*
10
Preise vergleichen