Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Optima Trio L 10 St.

Seni Optima Trio L 10 St.

21 Angebote  ab 9,80 €
Variante auswählen
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,80 € - 25,52 €
Seni Optima Trio large
9,80 €* ab 3,99 € Versand 13,79 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio large
9,80 €* ab 4,49 € Versand 14,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio large
9,80 €* ab 4,99 € Versand 14,79 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Large 10 ST
11,02 € 9,81 €* (0,98 €/Stück) ab 4,50 € Versand 14,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Large (1 Packung = 10 Stück)
9,96 €* (1,00 €/Stück) ab 4,95 € Versand 14,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio L / Beutel 10 Stück
10,89 €* (0,15 €/Stück) ab 4,99 € Versand 15,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio L, 10 Stück
11,29 €* (1,13 €/Stück) ab 5,95 € Versand 17,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Inkontinenzvorlagen mit Hüftbund - 10 Stück L
Shop Altruan
11,70 €* (1,17 €/Stück) ab 3,95 € Versand 15,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Optima Trio - Gr. Large - PZN 01691443 - (10 Stück).
11,99 €* ab 0,00 € Versand 11,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
2 weitere Angebote anzeigen
Seni Optima Trio Inkontinenzvorlage m.Hüftbund L 10 St Einlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
14,92 €* (1,49 €/Stück) ab 5,99 € Versand 20,91 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Inkontinenzvorlagen Optima Trio, L, 80 - 125 cm
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: shop-4-all
16,93 €* (1,69 €/Stück) ab 0,00 € Versand 16,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Seni Optima Trio large
25,48 €* (2,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,47 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni Optima Trio large
25,49 €* (2,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,48 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Seni Optima Trio large
Shop apo.com
25,51 €* (2,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni Optima Trio large
Shop Versandapo
25,52 €* (2,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Seni Optima Trio large
Shop apotheke.de
25,52 €* (2,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,51 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Seni Optima Trio large
Shop deutscheinternetapotheke.de
25,52 €* (2,55 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,51 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516691806
Gelistet seit April 2016
Inkontinenzstufe sehr schwer
Produktlinie SENI Optima
Produkttyp Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 10 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!