Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hill's Prescription Diet k/d 1,5 kg

Hill's Prescription Diet k/d 1,5 kg

9 Angebote  ab 15,24 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,24 € - 70,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
HILL'S PD Prescription Diet Canine k/d 1,5kg
15,24 €* (10,16 €/kg) ab 3,80 € Versand 19,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Hill's Prescription Diet k/d Kidney Care Trockenfutter für Hunde - 1,5kg
Shop tiershop.de Trusted Shops Siegel
17,55 € 15,25 €* ab 4,90 € Versand 20,15 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hills Prescription Diet k/d Kidney Care Trockenfutter für Hunde 1,5kg
16,39 €* (10,93 €/kg) ab 4,95 € Versand 21,34 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
HILL'S Prescription Diet Canine k/d 1,5 kg Futter für nierenkranke Hunde
17,75 €* (11,83 €/kg) ab 4,95 € Versand 22,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
2 weitere Angebote anzeigen
HILL'S Kidney Care k/d Nierenpflege für Hunde 1,5 kg
18,20 €* (11,20 €/kg) ab 4,50 € Versand 22,70 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prescription Diet k/d Kidney Care - dry dog food - 1,5 kg
19,79 €* ab 2,99 € Versand 22,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hill's Prescription Diet Canine Kidney Care K/D 1,5 kg Pellets
24,19 €* (16,13 €/kg) ab 0,00 € Versand 24,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hill's
EAN 0052742042350
Gelistet seit Juli 2019
Geschmacksrichtung Getreide
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior, Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Nieren
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 1.5 kg
Packungsgröße gesamt 2 kg

Ähnliche Produkte

Hill's Prescription Diet Canine z/d 3 kg Hill's Prescription Diet Canine z/d 3 kg
ab 32,47 €*
14 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine z/d 2 x 10 kg Hill's Prescription Diet Canine z/d 2 x 10 kg
ab 77,59 €*
4 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat 12 kg Hill's Prescription Diet Canine i/d Low Fat 12 kg
ab 70,39 €*
15 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine z/d 10 kg 		Hill's Prescription Diet Canine z/d 10 kg
ab 86,98 €*
8 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care 4 kg Hill's Prescription Diet i/d Digestive Care 4 kg
ab 29,29 €*
11 Preise vergleichen
Hill's Derm Complete 2 x 12 kg Hill's Derm Complete 2 x 12 kg
ab 76,55 €*
18 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care 10 kg Hill's Prescription Diet u/d Urinary Care 10 kg
ab 62,47 €*
18 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Canine j/d Original 12 kg Hill's Prescription Diet Canine j/d Original 12 kg
ab 70,01 €*
16 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!