Das billiger.de Logo
Merkzettel
Abena SLIP M4 PREMIUM 4x21 st

Abena SLIP M4 PREMIUM 4x21 st

12 Angebote  ab 71,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 71,95 € - 179,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
ABENA Slip Premium All-in-One Inkontinenzeinlagen für Damen und Herren, Eco-Labeled Damen-Inkontinenzeinlagen, Größe M 4, Taille 70-110 cm, Saugfähigkeit 3600 ml, 4 x 21 Stück
71,95 €* ab 0,00 € Versand 71,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 12 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Abena Slip Premium M4 Inkontinenzwindeln 3600 ml 4X21 St
75,69 €* (0,90 €/Stück) ab 0,00 € Versand 75,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Abena Slip Premium M4 Inkontinenzwindeln 4 x 21 = 84 Stück
78,57 €* ab 5,99 € Versand 84,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena Slip Premium M4, 84 Stück
79,24 €* (0,94 €/Stück) ab 0,00 € Versand 79,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Abena Slip Premium M4 Windelslip 84 Stück (1 Karton)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
80,52 €* (0,96 €/Stück) ab 0,00 € Versand 80,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
ABENA Slip Premium M4 / Sparpaket (4 x 21 Stück)
86,19 €* (0,15 €/Stück) ab 4,99 € Versand 91,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ABENA Slip Premium M4
Shop Altruan
96,63 €* (4,60 €/Stück) ab 3,95 € Versand 100,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
ABENA® Slip M4, Premium 1000021287 , 1 Karton = 4 Packungen à 21 Stück
Shop hygi.de
99,45 €* (1,18 €/Stück) ab 5,89 € Versand 105,34 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Abena Slip M4 Premium 4x21 St Inkontinenzslip
179,89 €* (2,14 €/Stück) ab 0,00 € Versand 179,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Abena
EAN 5713571000175
Gelistet seit September 2021
Produkttyp Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 84 Stück
Packungsinhalt gesamt 84 Stück

Ähnliche Produkte

Abena Man Premium Formula 0 14 St. Abena Man Premium Formula 0 14 St.
ab 3,29 €*
8 Preise vergleichen
Abena San 2 Premium Einlage 30 st Abena San 2 Premium Einlage 30 st
ab 4,71 €*
26 Preise vergleichen
Abena San Premium 3 XL 28 St. Abena San Premium 3 XL 28 St.
ab 4,88 €*
5 Preise vergleichen
Abena Man Premium Formula 0 224 St. Abena Man Premium Formula 0 224 St.
ab 52,56 €*
4 Preise vergleichen
Abena Slip Premium M 21 St. Abena Slip Premium M 21 St.
ab 19,80 €*
4 Preise vergleichen
Abena San 4 Premium Einlage 30 st Abena San 4 Premium Einlage 30 st
ab 6,92 €*
25 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 1 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,38 €*
24 Preise vergleichen
Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st Abena MAN FORMULA 2 PREMIUM EINLAGE 15 st
ab 4,43 €*
26 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 25 St.
ab 9,32 €*
4 Preise vergleichen
Abena Pants Premium Special S-M2 20 St. Abena Pants Premium Special S-M2 20 St.
ab 20,12 €*
4 Preise vergleichen
Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St. Abena Abri Soft Classic 60 x 60 cm 100 St.
ab 37,27 €*
4 Preise vergleichen
Abena Bettschutzauflage L 1 St. Abena Bettschutzauflage L 1 St.
ab 9,19 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!