Das billiger.de Logo
Merkzettel
Farmina Vetlife Oxalate 2 kg

Farmina Vetlife Oxalate 2 kg

4 Angebote  ab 22,98 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,98 € - 27,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
FARMINA Vet Life Hundoxalat (Ossalati-Urin) 2 kg
22,98 €* (11,49 €/kg) ab 3,80 € Versand 26,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Farmina VetLife Oxalate 2 kg
22,99 €* (11,50 €/kg) ab 4,95 € Versand 27,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
FARMINA Vet Life Oxalate Hund 2 kg
24,22 €* (12,11 €/kg) ab 4,95 € Versand 29,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
VET Life NAT CAN Ossalaty 2KG 2000 g Futter
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: PERRO Tiernahrung
27,40 €* (13,70 €/kg) ab 5,90 € Versand 33,30 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Farmina
EAN 8010276025234
Gelistet seit Juli 2013
Geschmacksrichtung Getreide, Reis, Ei
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Herz, Augen, Immunsystem, Bewegungsapparat, Haut & Fell
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 2 kg
Packungsgröße gesamt 2 kg

Ähnliche Produkte

Farmina VetLife Renal Dental Treat Mini 60 g Farmina VetLife Renal Dental Treat Mini 60 g
ab 2,92 €*
3 Preise vergleichen
Farmina Vet Life UltraHypo 300 g Farmina Vet Life UltraHypo 300 g
ab 5,51 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Farmina Vet Life Struvite 2 kg Farmina Vet Life Struvite 2 kg
ab 22,89 €*
5 Preise vergleichen
Farmina Hypoallergenic Fisch & Kartoffel 12 kg Farmina Hypoallergenic Fisch & Kartoffel 12 kg
ab 81,77 €*
11 Preise vergleichen
Farmina Vet Life Diabetic 2 kg Farmina Vet Life Diabetic 2 kg
ab 19,98 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Farmina VetLife Hypoallergenic Ei & Reis 12 kg Farmina VetLife Hypoallergenic Ei & Reis 12 kg
ab 83,65 €*
10 Preise vergleichen
Farmina Vet Life Joint 2 kg Farmina Vet Life Joint 2 kg
ab 16,98 €*
3 Preise vergleichen
Farmina Vet Life Struvite 300 g Farmina Vet Life Struvite 300 g
ab 3,24 €*
4 Preise vergleichen
Farmina Gastrointestinal Puppy 12 kg Farmina Gastrointestinal Puppy 12 kg
ab 73,98 €*
3 Preise vergleichen
Farmina Vet Life Hundoxalat (Urinary) 12 kg Farmina Vet Life Hundoxalat (Urinary) 12 kg
ab 78,54 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!