3 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,41 € - 20,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3181 Kiesel Inhalt 0,375 L
20,41 €*
(54,43 €/l)
ab 5,90 € Versand
26,31 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3181 Kiesel-0,375 Liter
20,95 €*
(55,87 €/l)
ab 6,90 € Versand
27,85 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
OSMO Dekorwachs INTENSIV -3181 Kiesel-0,375 Liter
20,95 €*
(55,87 €/l)
ab 6,90 € Versand
27,85 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850393879 |
| Gelistet seit | September 2022 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, innen |
|---|
| Mengenangabe | 0.375 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 7 | in Dekorwachs |
|---|