Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Dekorwachs Nussbaum 0,125 l

OSMO Dekorwachs Nussbaum 0,125 l

Nr. 25 in Dekorwachs
7 Angebote  ab 10,69 €
4 weitere Varianten
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,69 € - 17,53 €
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3166 Nußbaum Inhalt 0,125 L
Shop HolzLand Schmiederer
10,69 €* (85,52 €/l) ab 5,90 € Versand 16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo-Color Dekorwachs transp. 0,125 L
10,98 €* ab 0,00 € Versand 10,98 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
OSMO Dekorwachs -3166 Nussbaum-0,125 Liter
12,15 €* (97,20 €/l) ab 6,90 € Versand 19,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Dekorwachs -3166 Nussbaum-0,125 Liter
12,15 €* (97,20 €/l) ab 6,90 € Versand 19,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
osmo Hartwachsöl Dekorwachs-Transparent 3166 Nussbaum
16,79 € 13,99 €* (111,92 €/l) ab 87,98 € Versand 101,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Osmo Dekorwachs-Transparent 3166 Nussbaum Inhalt 0,125
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Holzland Becker
15,99 €* (133,25 €/l) ab 7,99 € Versand 23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
Osmo Dekorwachs Transparent Nussbaum 0,125 L - 10100100
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
17,53 €* ab 0,00 € Versand 17,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850103096
Gelistet seit Februar 2023
Produkttyp Dekorwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Decke, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.1 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.125 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 25 in Dekorwachs

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!