Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Dekorwachs Eiche transparent 0,375 l

OSMO Dekorwachs Eiche transparent 0,375 l

Nr. 40 in Dekorwachs
9 Angebote  ab 17,17 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,17 € - 31,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3164 Eiche Inhalt 0,375 L
Shop HolzLand Schmiederer
17,17 €* (45,79 €/l) ab 5,90 € Versand 23,07 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs -3164 Eiche-0,375 Liter
17,53 €* (46,75 €/l) ab 6,90 € Versand 24,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Dekorwachs -3164 Eiche-0,375 Liter
17,53 €* (46,75 €/l) ab 6,90 € Versand 24,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Dekorwachs 375 ml eiche
19,99 €* (53,31 €/l) ab 4,99 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dekorwachs Transparent Eiche 0,375 L - 10100031 - Osmo
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
20,29 €* ab 5,49 € Versand 25,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Osmo Dekorwachs 375 ml eiche Holzpflegeöl braun
20,29 €* (54,11 €/l) ab 5,99 € Versand 26,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Transparent 375ml Eiche 3164
23,07 €* ab 0,00 € Versand 23,07 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850100361
Gelistet seit Mai 2020
Produkttyp Dekorwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Decke, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun, transparent
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.4 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.375 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, atmungsaktiv, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 40 in Dekorwachs

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!