Das billiger.de Logo
Merkzettel
JosiCat Kitten Geflügel 2 x 650 g

JosiCat Kitten Geflügel 2 x 650 g

8 Angebote  ab 2,28 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,28 € - 13,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
JosiCat Kitten 1x650 g
2,28 €* (3,51 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,27 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JosiCat Kitten Geflügel - 650 g
2,99 € 2,79 €* ab 2,99 € Versand 5,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
JosiCat Kitten | 650g Trockenfutter für junge Katzen
Shop Zooheld
2,84 €* (4,37 €/kg) ab 4,90 € Versand 7,74 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
JosiCat Kitten 650 g
Shop Petland
2,87 €* (4,42 €/kg) ab 5,97 € Versand 8,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
JOSERA JosiCat Kitten 650 g
3,88 €* (5,97 €/kg) ab 4,95 € Versand 8,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
JosiCat Kitten
13,99 €* (21,52 €/kg) ab 2,99 € Versand 16,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
JosiCat Kitten 650 g
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
13,99 €* (21,52 €/kg) ab 4,95 € Versand 18,94 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke JosiCat
EAN 4032254773962
Gelistet seit Mai 2023
Geschmacksrichtung Geflügel
Produkttyp Trockenfutter, Snack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Kitten
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für säugende Katze, trächtige Katze

Ähnliche Produkte

JosiCat Sterilised Classic 7 x 650 g JosiCat Sterilised Classic 7 x 650 g
ab 16,82 €*
3 Preise vergleichen
JosiCat Crunchy Chicken 10 kg JosiCat Crunchy Chicken 10 kg
ab 23,71 €*
14 Preise vergleichen
JosiCat rich in Chicken in Sauce 28 x 85 g JosiCat rich in Chicken in Sauce 28 x 85 g
ab 19,32 €*
2 Preise vergleichen
JosiCat Crunchy Chicken 3 x 1,9 kg JosiCat Crunchy Chicken 3 x 1,9 kg
ab 17,07 €*
4 Preise vergleichen
JosiCat Finest Mousse mit Truthahn 12 x 85 g JosiCat Finest Mousse mit Truthahn 12 x 85 g
ab 8,27 €*
5 Preise vergleichen
JosiCat Crunchy Chicken 650 g JosiCat Crunchy Chicken 650 g
ab 2,48 €*
7 Preise vergleichen
JosiCat Sterilised Classic 3 x 1,9 kg JosiCat Sterilised Classic 3 x 1,9 kg
ab 14,48 €*
3 Preise vergleichen
JosiCat with Salmon in Sauce 28 x 85 g JosiCat with Salmon in Sauce 28 x 85 g
ab 19,32 €*
3 Preise vergleichen
JosiCat Crispy Duck 3 x 1,9 kg JosiCat Crispy Duck 3 x 1,9 kg
ab 17,07 €*
3 Preise vergleichen
JosiCat Chicken in Sauce 12 x 415 g JosiCat Chicken in Sauce 12 x 415 g
ab 11,88 €*
3 Preise vergleichen
JosiCat Kitten 7 x 650 g JosiCat Kitten 7 x 650 g
ab 15,16 €*
4 Preise vergleichen
JosiCat Paté mit Lachs 32 x 100 g JosiCat Paté mit Lachs 32 x 100 g
ab 23,36 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!