Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Discreet Mini Inkontinenz Einlagen 6x30 st

TENA Discreet Mini Inkontinenz Einlagen 6x30 st

20 Angebote  ab 29,19 €
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,19 € - 53,74 €
TENA Discreet Mini Sparpaket (6 x 30 Stück)
29,19 €* (0,02 €/Stück) ab 4,99 € Versand 34,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini 6x30 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
29,46 €* (0,16 €/Stück) ab 5,99 € Versand 35,45 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini 6x30 ST
30,30 €* ab 4,90 € Versand 35,20 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Mini Inkontinenzeinlagen 6 x 30 = 180 Stück
32,20 €* ab 5,99 € Versand 38,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA discreet MINI 6X30 St
65,94 € 32,95 €* (0,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,95 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
TENA discreet MINI 6X30 St
65,94 € 32,99 €* (0,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA® discreet Mini Einlagen bei Inkontinenz
34,21 €* ab 4,99 € Versand 39,20 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA® discreet Mini Einlagen bei Inkontinenz
35,38 €* ab 4,49 € Versand 39,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini 6x30 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
35,45 €* ab 4,90 € Versand 40,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TENA discreet Mini Einlagen bei Inkontinenz
35,50 €* ab 0,00 € Versand 35,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA - Discreet Mini, 180-St.
35,89 €* (0,20 €/Stück) ab 3,99 € Versand 39,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini 6X30 St
65,94 € 36,99 €* (0,21 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Discreet Mini Inkontinenz Einlagen 180 ST
43,29 € 38,53 €* (0,21 €/Stück) ab 4,50 € Versand 43,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Discreet Mini Inkontinenz Einlagen
65,94 € 38,90 €* (0,22 €/Stück) ab 0,00 € Versand 38,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini 6X30 St
41,28 €* (0,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,28 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini 6X30 St
46,60 €* ab 0,00 € Versand 46,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Discreet Mini 6X30 St
50,64 €* (0,28 €/Stück) ab 0,00 € Versand 50,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini 6x30 St
51,49 €* (0,29 €/Stück) ab 0,00 € Versand 51,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini 180 St
Shop Mediscout24
52,98 €* (0,29 €/Stück) ab 3,75 € Versand 56,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA DISCREET Inkontinenz Einlagen mini 180 St
53,74 €* (0,30 €/Stück) ab 4,95 € Versand 58,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541103617
Gelistet seit April 2023
Inkontinenzstufe leicht
Produktlinie Tena Discreet
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 180 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!