Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Crossis 5 kg

Vollmer's Crossis 5 kg

4 Angebote  ab 18,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,95 € - 30,04 €
Vollmers Crossis | 5kg Power Hundevollnahrung
Shop Zooheld
18,95 €* (3,79 €/kg) ab 4,90 € Versand 23,85 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Crossis 5 kg
Shop Petland
19,71 €* (3,94 €/kg) ab 2,97 € Versand 22,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Crossis 5kg 1x5 kg
20,49 €* (4,10 €/kg) ab 2,99 € Versand 23,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Hundefutter trocken, Vollmers Crossis 5 kg
30,04 €* (6,01 €/kg) ab 0,00 € Versand 30,04 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861000445
Gelistet seit Juli 2023
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Haut & Fell
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 5 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!