Das billiger.de Logo
Merkzettel
Trixie PREMIO Rindfleischcreme 110g

Trixie PREMIO Rindfleischcreme 110g

9 Angebote  ab 2,37 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 2,37 € - 13,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Trixie PREMIO Hund 110 g - Rindfleisch Creme
2,99 € 2,37 €* ab 2,99 € Versand 5,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Trixie Premio Rindfleischcreme 110 g
Shop Petland
2,69 €* (24,45 €/kg) ab 5,97 € Versand 8,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Trixie Premio Rindfleischcreme | 110g Kausnack für Hunde
Shop Zooheld
2,89 €* (26,27 €/kg) ab 4,90 € Versand 7,79 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
TRIXIE PREMIO Rindfleischcreme Hundesnacks 110 Gramm
2,99 €* (27,18 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Trixie Premio Rindfleischcreme 2x110g
4,66 €* (24.05 € / 1 kg) ab 2,99 € Versand 7,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 5,29 €*
FNBDE12ONLY
Hundeleckerli PREMIO Rindfleischpastete 110g
8,32 €* ab 2,99 € Versand 11,31 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TRIXIE PREMIO Rindfleischcreme 110g
9,43 €* (85,73 €/kg) ab 4,95 € Versand 14,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Trixie
EAN 4011905318417
Gelistet seit Mai 2023
Besonderheiten glutenfrei
Geschmacksrichtung Rind
Produkttyp Snack
Verpackungsart Tube
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 110 g

Ähnliche Produkte

Trixie Trainer Snack Mini Dots 500 g Trixie Trainer Snack Mini Dots 500 g
ab 4,99 €*
2 Preise vergleichen
Trixie Premio Lachscreme 110 g Trixie Premio Lachscreme 110 g
ab 2,54 €*
7 Preise vergleichen
Trixie Kauknochen gepresst 2 x 60 g Trixie Kauknochen gepresst 2 x 60 g
ab 2,49 €*
4 Preise vergleichen
Trixie Premio Chicken Cheese Stripes 100 g Trixie Premio Chicken Cheese Stripes 100 g
ab 2,29 €*
6 Preise vergleichen
Trixie Vegan Cubes mit Obst & Gemüse 100 g Trixie Vegan Cubes mit Obst & Gemüse 100 g
ab 2,29 €*
3 Preise vergleichen
Trixie Vegan Sticks mit Obst & Gemüse 3 x 100 g Trixie Vegan Sticks mit Obst & Gemüse 3 x 100 g
ab 1,86 €*
4 Preise vergleichen
Trixie Denta Fun Kauring mit Huhn 110 g Trixie Denta Fun Kauring mit Huhn 110 g
ab 3,51 €*
4 Preise vergleichen
Trixie Ochsenziemer 8 Stück 100 g Trixie Ochsenziemer 8 Stück 100 g
ab 8,68 €*
3 Preise vergleichen
Trixie Kauknochen Rinderhaut 17 cm 90 g (2791) Trixie Kauknochen Rinderhaut 17 cm 90 g (2791)
ab 1,99 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!