Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dreamies Katzensnacks Mega Box Thunfisch 350 g

Dreamies Katzensnacks Mega Box Thunfisch 350 g

9 Angebote  ab 5,49 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,49 € - 32,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dreamies Mega Box 350g Thunfisch
6,99 € 5,49 €* (15,69 €/kg) ab 2,99 € Versand 8,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dreamies Dreamies Box mit Thunfisch 1x350 g
6,83 €* (19,51 €/kg) ab 2,99 € Versand 9,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dreamies Katzensnacks Mega Box - Thunfisch (350 g)
6,99 €* ab 2,99 € Versand 9,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
DREAMIES™ Mega Box mit Thunfisch Geschmack 1 x 350g
8,48 €* ab 0,00 € Versand 8,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dreamies DREAMIES™ Box Thunfisch 350g, Snack für: Katze
11,99 €* (34,26 €/kg) ab 0,00 € Versand 11,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dreamies Thunfisch Geschmack 2 x Mega Box à 350g (€ 33,57/kg) = 700g Katzensnack
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
24,80 €* (35,43 €/kg) ab 0,00 € Versand 24,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dreamies
EAN 4008429158223
Gelistet seit Juni 2024
Geschmacksrichtung Thunfisch
Produkttyp Snack
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Kitten

Ähnliche Produkte

Dreamies Mega Box mit Huhn 350 g Dreamies Mega Box mit Huhn 350 g
ab 5,49 €*
9 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks Mega Box Katzenminze 350 g Dreamies Katzensnacks Mega Box Katzenminze 350 g
ab 5,45 €*
7 Preise vergleichen
Dreamies Portionsbeutel Mega Pack mit Huhn 180g Dreamies Portionsbeutel Mega Pack mit Huhn 180g
ab 1,72 €*
8 Preise vergleichen
Dreamies Creamy Snack mit Huhn 44 x 10 g Dreamies Creamy Snack mit Huhn 44 x 10 g
ab 1,18 €*
5 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnack Katzenminze 180 g Dreamies Katzensnack Katzenminze 180 g
ab 2,99 €*
10 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnack Lachs 4 x 180 g Dreamies Katzensnack Lachs 4 x 180 g
ab 3,22 €*
12 Preise vergleichen
Dreamies Mega Box mit Käse 350 g Dreamies Mega Box mit Käse 350 g
ab 5,49 €*
7 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks mit Huhngeschmack 2 x 350 g Dreamies Katzensnacks mit Huhngeschmack 2 x 350 g
ab 12,98 €*
3 Preise vergleichen
Dreamies Katzenminze Leckerli 4 x 180 g Dreamies Katzenminze Leckerli 4 x 180 g
ab 12,96 €*
4 Preise vergleichen
Dreamies mit Käse Dreamies mit Käse
ab 2,99 €*
4 Preise vergleichen
Dreamies mit Huhn 180 g Dreamies mit Huhn 180 g
ab 3,71 €*
5 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks mit Lachs 2 x 350 g Dreamies Katzensnacks mit Lachs 2 x 350 g
ab 12,98 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!