4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,99 € - 17,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Briloner RGB LED Akku-Tischleuchte 7 cm USB-C 1,5W 100lm schwarz
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
13,99 €*
ab 6,99 € Versand
20,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
BRILONER LEUCHTEN Tischleuchte "Tischleuchte SMAL", schwarz (weiß, neutral), Leuchten, Tischleuchte
17,28 €*
ab 4,95 € Versand
22,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Briloner Leuchten Tischleuchte Tischleuchte SMAL
17,28 €*
ab 4,95 € Versand
22,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BRILONER LEUCHTEN Tischleuchte "Tischleuchte SMAL", schwarz, Leuchten, Tischleuchte
17,29 €*
ab 5,95 € Versand
23,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Briloner |
|---|---|
| EAN | 4002707442615 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Ausführung | USB-C |
| Breite | 0.07 m |
|---|---|
| Höhe | 0.07 m |
| Länge | 0.07 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Betriebsart | USB, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 2 W |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kabellos, wiederaufladbar, tragbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 100 lm |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP44 |
|---|