Das billiger.de Logo
Merkzettel
soppec Markierungsspray Fluo TP Gelb 0,5 l

soppec Markierungsspray Fluo TP Gelb 0,5 l

5 Angebote  ab 5,31 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,31 € - 84,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
TP Baustellenmarkierspray, gelb, 500ml - gelb
5,31 €* (10,62 €/l) ab 5,35 € Versand 10,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, gelb
8,07 €* (16,14 €/l) ab 4,90 € Versand 12,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, gelb
8,07 €* (16,14 €/l) ab 4,90 € Versand 12,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Soppec Fluo TP 12 Stck. 500 ml Dosen Markierspray, Markierfarbe gelb/neongelb
53,90 €* (8,98 €/l) ab 6,90 € Versand 60,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1–3
Fluo-Marker 500 ml, gelb, 12 Stück
84,00 €* ab 0,00 € Versand 84,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke soppec
EAN 3598300000259
Gelistet seit September 2023
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Beton, Boden
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe gelb
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.5 kg
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften schnelltrocknend

Ähnliche Produkte

soppec Reflect Light 500ml farblos Spraydose soppec Reflect Light 500ml farblos Spraydose
ab 19,98 €*
3 Preise vergleichen
soppec Markierspray Fluo TP orange 0,5 l soppec Markierspray Fluo TP orange 0,5 l
ab 5,31 €*
4 Preise vergleichen
soppec Markierungsfarbe Gelb 0,5 l soppec Markierungsfarbe Gelb 0,5 l
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
soppec Lack Markierspray Fluo TP pink 0,5 l soppec Lack Markierspray Fluo TP pink 0,5 l
ab 5,31 €*
5 Preise vergleichen
soppec PAK-Detector weiß 0,5 l soppec PAK-Detector weiß 0,5 l
ab 148,09 €*
5 Preise vergleichen
soppec Markierstange grau 0,5 l soppec Markierstange grau 0,5 l
ab 49,98 €*
10 Preise vergleichen
soppec FASMARK500R Markierungsfarbe Rosa 0,5 l soppec FASMARK500R Markierungsfarbe Rosa 0,5 l
ab 4,03 €*
2 Preise vergleichen
soppec Markierfarbe Tempo TP Gelb 0,5 l soppec Markierfarbe Tempo TP Gelb 0,5 l
ab 8,52 €*
3 Preise vergleichen
soppec Baustellenmarkierspray grün 0,5 l soppec Baustellenmarkierspray grün 0,5 l
ab 5,31 €*
2 Preise vergleichen
soppec Markierspray Fluo TP Blau 0,5 l soppec Markierspray Fluo TP Blau 0,5 l
ab 5,12 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!