4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,31 € - 53,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
TP Baustellenmarkierspray, orange, 500ml - orange
5,31 €*
(10,62 €/l)
ab 5,35 € Versand
10,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, orange
8,07 €*
(16,14 €/l)
ab 4,90 € Versand
12,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, orange
8,07 €*
(16,14 €/l)
ab 4,90 € Versand
12,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Soppec Fluo TP 12 Stck. 500 ml Dosen Markierspray, Markierfarbe orange
53,90 €*
(8,98 €/l)
ab 6,90 € Versand
60,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit ca. 1–3
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Farben & Lacke
Produkteigenschaften
| Marke | soppec |
|---|---|
| EAN | 3598300000242 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Geeignet für | Holz, Beton, Boden |
|---|
| Farbe | orange |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Materialeigenschaften | schnelltrocknend |
|---|