5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,31 € - 9,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
TP Baustellenmarkierspray, pink, 500ml - pink
5,31 €*
(10,62 €/l)
ab 5,35 € Versand
10,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, pink
8,07 €*
(16,14 €/l)
ab 4,90 € Versand
12,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, pink
8,07 €*
(16,14 €/l)
ab 4,90 € Versand
12,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Soppec - 141525e Baustellenmarkierspray Fluo Tp Leuchtpink 500 Ml
Marktplatz
8,62 €*
ab 7,00 € Versand
15,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Soppec Markierungsspray Fluo TP, pink, fluoreszierend, bis 12 Monate, 500 ml
9,27 €*
(18,54 €/l)
ab 4,15 € Versand
13,42 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lack
Produkteigenschaften
| Marke | soppec |
|---|---|
| EAN | 3598300000280 |
| Gelistet seit | November 2022 |
| Produkttyp | Lack |
| Geeignet für | Holz, Beton, Boden |
|---|
| Farbe | pink, rosa |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Mengenangabe | 0.5 l |
|---|
| Materialeigenschaften | schnelltrocknend |
|---|