Das billiger.de Logo
Merkzettel
soppec Baustellenmarkierspray FLUO TP Leuchtrot 0,5 l

soppec Baustellenmarkierspray FLUO TP Leuchtrot 0,5 l

6 Angebote  ab 5,31 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,31 € - 81,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
TP Baustellenmarkierspray, rot, 500ml - rot
5,31 €* (10,62 €/l) ab 5,35 € Versand 10,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Soppec Markierungsspray Fluo TP, rot, fluoreszierend, bis 12 Monate, 500 ml
8,06 €* (16,12 €/l) ab 4,15 € Versand 12,21 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Soppec Markierspray Fluo TP, fluoreszierend, 500 ml, rot
8,07 €* (16,14 €/l) ab 4,90 € Versand 12,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Baustellenmarkierspray FLUO TP neonrot 500ml Spraydose SOPPEC VE: 12 Stück
71,99 €* (12,00 €/l) ab 6,90 € Versand 78,89 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1–3 Werktage
Soppec Markierungsspray FLUO TP 500 ml 9-12 Monate sichtbar für Baustellen rot
81,99 €* (13,67 €/l) ab 5,95 € Versand 87,94 € Gesamt
Gratisversand ab 100,00 €
Lieferzeit: 2 Werktage
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SOPPEC Baustellenmarkierspray FLUO TP leuchtrot 500 ml Spraydose
81,99 €* (6,83 €/Stück) ab 9,40 € Versand 91,39 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke soppec
EAN 3598300000235
Gelistet seit Mai 2021
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Beton, Boden
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe rot
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.4 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften schnelltrocknend

Ähnliche Produkte

soppec Reflect Light 500ml farblos Spraydose soppec Reflect Light 500ml farblos Spraydose
ab 19,98 €*
3 Preise vergleichen
soppec Markierspray Fluo TP orange 0,5 l soppec Markierspray Fluo TP orange 0,5 l
ab 5,31 €*
4 Preise vergleichen
soppec Markierungsspray Fluo TP Gelb 0,5 l soppec Markierungsspray Fluo TP Gelb 0,5 l
ab 5,31 €*
5 Preise vergleichen
soppec Markierungsfarbe Gelb 0,5 l soppec Markierungsfarbe Gelb 0,5 l
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
soppec Lack Markierspray Fluo TP pink 0,5 l soppec Lack Markierspray Fluo TP pink 0,5 l
ab 5,31 €*
5 Preise vergleichen
soppec PAK-Detector weiß 0,5 l soppec PAK-Detector weiß 0,5 l
ab 148,09 €*
5 Preise vergleichen
soppec Markierstange grau 0,5 l soppec Markierstange grau 0,5 l
ab 49,98 €*
10 Preise vergleichen
soppec FASMARK500R Markierungsfarbe Rosa 0,5 l soppec FASMARK500R Markierungsfarbe Rosa 0,5 l
ab 4,03 €*
2 Preise vergleichen
soppec Markierfarbe Tempo TP Gelb 0,5 l soppec Markierfarbe Tempo TP Gelb 0,5 l
ab 8,52 €*
3 Preise vergleichen
soppec Baustellenmarkierspray grün 0,5 l soppec Baustellenmarkierspray grün 0,5 l
ab 5,31 €*
2 Preise vergleichen
soppec Markierspray Fluo TP Blau 0,5 l soppec Markierspray Fluo TP Blau 0,5 l
ab 5,12 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!