6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,06 € - 32,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Star Trading Solar Wegeleuchte Sunlight - Table
Marktplatz
Verkäufer: mysupplify
19,06 €*
ab 4,90 € Versand
23,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
STAR Trading LED-Solar-Tischleuchte "Sunlight" in Schwarz - (H)45 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
37,79 €
23,96 €*
ab 0,00 € Versand
23,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Star Trading, Tischlampe, Sunlight
32,89 €*
ab 0,00 € Versand
32,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
STAR TRADING LED Solarleuchte Sunlight - Table, Solar-Tischleuchte,Sunlight Table, LED Filamente, Metall-Mesh, schwa schwarz
32,89 €*
ab 0,00 € Versand
32,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Solar Wegeleuchte Sunlight - Table - Star Trading
Marktplatz
32,89 €*
ab 0,00 € Versand
32,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Star Trading |
|---|---|
| EAN | 7391482057785 |
| Gelistet seit | Juli 2022 |
| Breite | 0.15 m |
|---|---|
| Höhe | 0.45 m |
| Länge | 0.15 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | kugelförmig |
|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kabellos |
|---|
| Lampenhelligkeit | 5 lm |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP44 |
|---|