Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Active Plus XXL 6 x 10 St.

Seni Active Plus XXL 6 x 10 St.

16 Angebote  ab 101,49 €
Variante auswählen
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 101,49 € - 270,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Active Plus XXL / Sparpaket (6 x 10 Stück)
101,49 €* (0,12 €/Stück) ab 4,99 € Versand 106,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Pants XXL (6x10 Stk)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: www-ardmed-de
109,90 €* (18,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 109,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Seni Active Plus XXL Inkontinenzpants 6 x 10 = 60 Stück
114,67 €* ab 5,99 € Versand 120,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus 6x10 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
115,73 €* (1,93 €/Stück) ab 5,99 € Versand 121,72 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus - Gr. 2X-Large - Inkontinenzwindelhosen und Inkontinenzunterhosen - Übergröße
126,00 €* ab 0,00 € Versand 126,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Seni Active Plus Pants XXL, 60 Stück
136,23 €* (2,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 136,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Inkontinenzpants XXL
Shop Altruan
140,73 €* (14,07 €/Stück) ab 3,95 € Versand 144,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Active Inkontinenzpants plus XXL 6X10 St
157,38 €* (2,62 €/Stück) ab 0,00 € Versand 157,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
seni Inkontinenzboxer Seni Active Plus Inkontinenzpants XXL, 6 x 10 Stück (Multipack, 60-St., 6 Packungen à 10 Stück, Gesamtmenge: 60 Stück) Atmungsaktiv, latexfrei, Nässeindikator, wie Unterwäsche anziehbar weiß
158,98 €* (2,65 €/Stück) ab 0,00 € Versand 158,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL
261,79 €* ab 0,00 € Versand 261,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL
263,30 €* ab 0,00 € Versand 263,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Active Plus Inkontinenzslip Einmal XXL
270,39 €* ab 0,00 € Versand 270,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516801595
Gelistet seit September 2022
Produktlinie SENI Active
Produkttyp Inkontinenzslip, Inkontinenzhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XXL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 60 Stück
Packungsinhalt gesamt 60 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!