Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Feine Filets Thunfisch & Calamari 100 g

Miamor Feine Filets Thunfisch & Calamari 100 g

3 Angebote  ab 0,96 €
2 weitere Varianten
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 0,96 € - 1,45 €
MIAMOR Feine Filets Thunfisch und Tintenfisch 100 g Beutel
0,96 €* (9,60 €/kg) ab 4,95 € Versand 5,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Miamor Thunfisch und Tintenfischfilets in Gelee 100g
1,40 €* (14,00 €/kg) ab 4,50 € Versand 5,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Miamor Feine Filets - Katzennassfutter Thunfisch mit Tintenfisch in Gelee 100g
1,45 €* (14,50 €/kg) ab 3,80 € Versand 5,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 4000158740762
Gelistet seit Januar 2024
Geschmacksrichtung Thunfisch

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!