Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Lady Mini Plus Inkontinenz Einlagen 6x24 st

TENA Lady Mini Plus Inkontinenz Einlagen 6x24 st

27 Angebote  ab 29,99 €
1 weitere Variante
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,99 € - 77,94 €
TENA LADY mini plus Inkontinenz Einlagen 6x24 ST
29,99 €* ab 4,90 € Versand 34,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Lady Mini Plus Slipeinlage | Packung (24 Stück)
Shop Altruan
30,92 €* (1,29 €/Stück) ab 3,95 € Versand 34,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA Lady Mini Plus Sparpaket (6 x 24 Stück)
31,49 €* (0,03 €/Stück) ab 4,99 € Versand 36,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Mini Plus Inkontinenzeinlagen 6 x 24 = 144 Stück
33,81 €* ab 5,99 € Versand 39,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY mini plus Inkontinenz Einlagen 6x24 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
35,09 €* ab 4,90 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Tena® Lady mini plus Inkontinenz Einlagen
36,94 €* ab 4,99 € Versand 41,93 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA lady MINI PLUS 6X24 St
77,94 € 36,95 €* (0,26 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA lady MINI PLUS 6X24 St
77,94 € 36,99 €* (0,26 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Tena® Lady mini plus Inkontinenz Einlagen
39,95 €* ab 4,49 € Versand 44,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady mini plus Inkontinenz Einlagen
40,08 €* ab 0,00 € Versand 40,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Mini Plus Inkontinenz Einlagen 144 ST
46,34 € 41,24 €* (0,29 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Mini Plus Inkontinenz Einlagen
77,94 € 41,90 €* (0,29 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady mini plus Inkontinenz Einlagen 6X24 St
44,65 €* (0,31 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,65 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Mini Plus 6X24 St
46,02 €* (0,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 46,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Lady Mini Plus 6X24 St
46,02 €* (0,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 46,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Lady mini plus Inkontinenz Einlagen 6x24 St Inkontinenzeinlage
54,59 €* (0,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 54,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY mini plus Inkontinenz Einlagen 144 St.
55,74 €* (0,39 €/Stück) ab 0,00 € Versand 55,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA LADY mini plus Inkontinenz Einlagen 144 St
Shop Mediscout24
58,34 €* (0,41 €/Stück) ab 3,75 € Versand 62,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA LADY mini plus Inkontinenz Einlagen 144 St
59,18 €* (0,41 €/Stück) ab 4,95 € Versand 64,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Mini Plus Inkontinenz Einlagen
77,90 €* ab 0,00 € Versand 77,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322542220658
Gelistet seit Dezember 2023
Produktlinie Tena Lady
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!