Das billiger.de Logo
Merkzettel
Tekirdag Raki 45% vol 0,7 l

Tekirdag Raki 45% vol 0,7 l

Nr. 2 in Raki
8 Angebote  ab 23,29 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,29 € - 32,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tekirdag Gold Series Raki 45% Vol. 0,7l
23,29 €* (33,27 €/l) ab 6,99 € Versand 30,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tekirdag Rakisi Gold Series 0,7 l
23,90 €* (34,14 €/l) ab 6,95 € Versand 30,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tekirdag Raki Gold Series
25,90 €* (37,00 €/l) ab 5,90 € Versand 31,80 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ab 150 € Versandkostenfrei - Vorkasse 2% Skonto
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tekirdag Rakisi Gold Series 45% Vol. 0,7l
Shop delicando.com/de
25,90 €* (37,00 €/l) ab 6,90 € Versand 32,80 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Tekirdağ Rakısı Altın Seri 70cl │ 45% Vol │ Hergestellt aus 100% frischen Trauben │ In Eichenfässern gereift │ Anisaromatischer Signatur-Goldton │ Preisgekrönt │ Made in Türkiye
26,53 €* ab 3,99 € Versand 30,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tekirdag Raki Gold 45%vol. 0,7 Liter
27,50 €* (39,29 €/l) ab 5,95 € Versand 33,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tekirdag Raki Gold 45%vol. 0,7 Liter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: onlineshophelgoland
30,60 €* (43,71 €/l) ab 5,95 € Versand 36,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Raki

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Tekirdag
EAN 8697530204675
Gelistet seit August 2021
Geschmacksrichtung fein, ausgewogen
Produkttyp Raki
Produkteigenschaften – Inhalt
Alkoholgehalt 45 %
Mengenangabe 0.7 l
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 2 in Sonstige Spirituosen
Nr. 2 in Raki

Ähnliche Produkte

Tekirdag Raki 45% vol 0,35 l Tekirdag Raki 45% vol 0,35 l
ab 14,90 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!