Das billiger.de Logo
Merkzettel
Meditrade Aktiv Gel 500 ml

Meditrade Aktiv Gel 500 ml

7 Angebote  ab 5,30 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 5,30 € - 12,23 €
Meditrade Aktiv Gel »Gentle Med®« 500 ml,
5,30 €* ab 6,30 € Versand 11,60 € Gesamt
Gratisversand ab 59,50 €
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Meditrade® Gentle Med® Aktiv Gel 500 ml
5,46 €* (10,92 €/l) ab 5,99 € Versand 11,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Meditrade® Gentle Med® Aktiv Gel 500 ml
5,46 €* (10,92 €/l) ab 5,99 € Versand 11,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Meditrade Gentle Med Aktiv Gel
6,00 €* (12,00 €/l) ab 3,99 € Versand 9,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gentle Med® Aktiv Gel Körpergel 00991D , 500 ml - Flasche
Shop hygi.de
6,45 €* (12,90 €/l) ab 5,89 € Versand 12,34 € Gesamt
Gratisversand ab 350,00 €
Lieferzeit: ab Lager
5€ Rabatt bei Newsletter-Anmeldung!
Meditrade® Gentle Med® Aktiv Gel 500 ml
9,32 €* (18,64 €/l) ab 4,99 € Versand 14,31 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Gentle Med Aktiv Gel 500ml
Shop Metro.de
Marktplatz
(3)
12,23 €* ab 0,00 € Versand 12,23 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Meditrade
EAN 4250016440147
Gelistet seit September 2023
Produkteigenschaften – Inhalt
Stückzahl 1 Stück
Produkteigenschaften – Kapazität
Fassungsvermögen 500 ml

Ähnliche Produkte

Meditrade Nitril Handschuhe 100 St. Meditrade Nitril Handschuhe 100 St.
ab 4,25 €*
8 Preise vergleichen
Meditrade Urinflasche 1000 ml 1 St. Meditrade Urinflasche 1000 ml 1 St.
ab 4,99 €*
2 Preise vergleichen
Meditrade Vinyl 2000 PF Größe XL Meditrade Vinyl 2000 PF Größe XL
ab 3,95 €*
11 Preise vergleichen
Meditrade Ölbad Gentle Med 500 ml Meditrade Ölbad Gentle Med 500 ml
ab 5,46 €*
9 Preise vergleichen
Meditrade Vinyl 2000 PF Größe S Meditrade Vinyl 2000 PF Größe S
ab 3,29 €*
10 Preise vergleichen
Meditrade Einmal-Waschhandschuhe 50 St. Meditrade Einmal-Waschhandschuhe 50 St.
ab 3,20 €*
7 Preise vergleichen
Meditrade Einmalwaschlappen BeeSana 50 St. Meditrade Einmalwaschlappen BeeSana 50 St.
ab 4,55 €*
4 Preise vergleichen
Meditrade Vinyl 2000 PF Größe  L Meditrade Vinyl 2000 PF Größe L
ab 3,09 €*
19 Preise vergleichen
Meditrade Einmalhandschuhe Vinyl 2000 PF XL Meditrade Einmalhandschuhe Vinyl 2000 PF XL
ab 3,29 €*
4 Preise vergleichen
Meditrade PE-Einmalschürze 140 x 81 cm 100 St. Meditrade PE-Einmalschürze 140 x 81 cm 100 St.
ab 11,77 €*
4 Preise vergleichen
Meditrade Spuckbeutel BaSick Bag 1500 ml 25 St. Meditrade Spuckbeutel BaSick Bag 1500 ml 25 St.
ab 4,26 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!