Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique All About Shadow Soft Matte 1.9 g

Clinique All About Shadow Soft Matte 1.9 g

10 Angebote  ab 15,17 €
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,17 € - 34,45 €
Clinique All About Shadow Soft Matte 1,9 g
15,17 €* (7984,21 €/kg) ab 4,99 € Versand 20,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2.2g Clinique All About Shadow Single
15,26 €* ab 4,90 € Versand 20,16 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique All About Shadow Eyeshadow Soft Matte 1.9 gr French Vanilla
28,89 € 15,95 €* (8390,01 €/kg) ab 4,99 € Versand 20,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Clinique Augen All About Shadow Single 1.9 g
15,98 €* (8410,53 €/kg) ab 3,90 € Versand 19,88 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 17,96 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE All About Shadow Soft Matte Lidschatten 2.2 g FRENCH VANILLA
29,50 € 16,15 €* (7340,91 €/kg) ab 3,90 € Versand 20,05 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique All About Shadow™ Single Lidschatten Farbton French Vanilla - Soft Matte 1.9 g
29,50 € 17,60 €* (9263,16 €/kg) ab 4,45 € Versand 22,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Clinique All About Shadow Soft Matte French Vanilla / 2.2g
21,69 €* (9859,09 €/kg) ab 3,90 € Versand 25,59 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE Lidschatten All About Shadow Soft Matte, für Alle Hauttypen
29,99 €* (13631,82 €/kg) ab 3,95 € Versand 33,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
All About Shadow Soft Matte
29,99 €* (13631,82 €/kg) ab 4,95 € Versand 34,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique, Lidschatten, All About Shadow Soft Matte Fr.Vanilla (French Vanilla)
34,45 €* (861,25 €/kg) ab 0,00 € Versand 34,45 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
EAN 0192333200834
Gelistet seit August 2023
Besonderheiten dermatologisch getestet, allergikergeeignet, parabenfrei
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Augen
Hauttypen allergische Haut
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Farbe
Herstellerfarbe vanille
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 19 g
Wirkstoffe Magnesium

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!