Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bosch Tiernahrung Fruitees Wachtel & Feige 200 g

Bosch Tiernahrung Fruitees Wachtel & Feige 200 g

4 Angebote  ab 1,67 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1,67 € - 2,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
BOSCH Fruitees Snack Wachtel und Feigen Trainer für Hunde 200 g
1,67 €* (8,35 €/kg) ab 4,95 € Versand 6,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Bosch Snack Fruitees Wachtel & Feige 200g
Shop Petland
2,63 €* (13,15 €/kg) ab 5,97 € Versand 8,60 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bosch Snack Fruitees Wachtel & Feige | 200g
Shop Zooheld
2,85 €* (14,25 €/kg) ab 4,90 € Versand 7,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Bosch Petfood Fruitees Wachtel & Feige 200 g, Snack für: Hund
2,99 €* (14,95 €/kg) ab 4,49 € Versand 7,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bosch Tiernahrung
EAN 4015598023467
Gelistet seit April 2024
Besonderheiten getreidefrei
Geschmacksrichtung Kartoffeln
Produkttyp Snack
Verpackungsart Dose
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult

Ähnliche Produkte

Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Maxi Adult 2 x 15 kg
ab 56,36 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Sensitive Lamm & Reis 15 kg
ab 36,96 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 2 x 12,5 kg
ab 46,31 €*
8 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg Bosch Tiernahrung My Friend 20 kg
ab 20,67 €*
15 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Senior 12,5 kg
ab 23,79 €*
25 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Active 2 x 15 kg
ab 40,50 €*
11 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg Bosch Tiernahrung HPC Adult Lamm & Reis 2 x 15 kg
ab 57,49 €*
9 Preise vergleichen
Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg Bosch Tiernahrung HPC Light 2 x 12,5 kg
ab 29,99 €*
9 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!