2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 119,95 € - 161,45 €
Billigster Preis inkl. Versand
Scooter Eisdiele Dreirad JT5258 Rosa
Marktplatz
Verkäufer: multimedia-dreams
119,95 €*
ab 4,90 € Versand
124,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Wisam Elektro-Kinderauto Scooter Eisdiele Dreirad JT5258 Rosa rosa
161,45 €*
ab 4,90 € Versand
166,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kinder-Elektrodreirad
Produkteigenschaften
| Marke | Wisam |
|---|---|
| EAN | 5904204757508 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Kinder-Elektrodreirad |
| Breite | 43 cm |
|---|---|
| Höhe | 42 cm |
| Motorleistung | 35 W |
|---|
| Ausstattung | Beleuchtung |
|---|
| Farbe | rosa |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
| Nr. 6 | in Kinder-Elektrodreirad |
|---|