3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,09 € - 79,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
EGLO, Pendelleuchte, Townshend 5 (E27)
52,09 €*
ab 0,00 € Versand
52,09 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Eglo TOWNSHEND 5 Pendelleuchte 3-flammig, E27, 44074,
79,90 €
78,30 €*
ab 7,90 € Versand
86,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Eglo TOWNSHEND 5 Pendelleuchte 3-flammig, E27, 44074,
79,90 €*
ab 8,90 € Versand
88,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pendelleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | EGLO |
|---|---|
| EAN | 9002759440749 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Breite | 20 cm |
|---|
| Anzahl Fassungen | 3 |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Stil | vintage |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnzimmer |
|---|
| Lampenleistung | 60 W |
|---|
| Farbe | braun, schwarz, bronze |
|---|
| Gewicht | 1.7 kg |
|---|
| Material | Holz, Metall, Stahl |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse I |