Das billiger.de Logo
Merkzettel
Gori 88 Compact-Lasur Nussbaum 2,5 l

Gori 88 Compact-Lasur Nussbaum 2,5 l

4 Angebote  ab 66,69 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 66,69 € - 85,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
GORI 88 Compact Lasur 2.5 Liter Nussbaum - Braun
66,69 €* (26,68 €/l) ab 0,00 € Versand 66,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Gori 88 Compact-Lasur, 7808 Nussbaum, 2,5L
66,70 €* ab 0,00 € Versand 66,70 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 2 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GORI Lasur 88 Compact Lasur - 2.5 Ltr
75,49 €* (30,20 €/l) ab 0,00 € Versand 75,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GORI Professional 88 COMPACT, Mittelschicht-Holzlasur, nussbaum, 2,5 l
85,29 €* (34,12 €/l) ab 6,90 € Versand 92,19 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Gori
EAN 5702160118148
Gelistet seit Februar 2023
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Fenster, Boden
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.4 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, wetterbeständig, seidenglänzend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Gori 88 Compact Lasur LH Palisander 750 ml Gori 88 Compact Lasur LH Palisander 750 ml
ab 34,89 €*
2 Preise vergleichen
Gori 88 Compact Holzfarbe Polarweiß 0,75 l Gori 88 Compact Holzfarbe Polarweiß 0,75 l
ab 27,49 €*
4 Preise vergleichen
Gori Wetterschutzfarbe Ocker 0,75 l Gori Wetterschutzfarbe Ocker 0,75 l
ab 23,99 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Gori Wetterschutzfarbe 99 Weiß 2,5 l Gori Wetterschutzfarbe 99 Weiß 2,5 l
ab 39,99 €*
3 Preise vergleichen
Gori Holzöl 06 Douglasie 0,75 l Gori Holzöl 06 Douglasie 0,75 l
ab 22,69 €*
2 Preise vergleichen
Gori 88 Compact Kiefer 5 l Gori 88 Compact Kiefer 5 l
ab 102,00 €*
3 Preise vergleichen
Gori Rapid Holzöl Bangkirai 2,5 l Gori Rapid Holzöl Bangkirai 2,5 l
ab 34,99 €*
4 Preise vergleichen
Gori 88 Compact Holzlasur Eiche hell 5 l Gori 88 Compact Holzlasur Eiche hell 5 l
ab 102,00 €*
2 Preise vergleichen
Gori 88 Compact Holzlasur Kalkweiss 5 l Gori 88 Compact Holzlasur Kalkweiss 5 l
ab 106,36 €*
2 Preise vergleichen
Gori 88 Compact-Lasur Kalkweiß 2,5 l Gori 88 Compact-Lasur Kalkweiß 2,5 l
ab 66,40 €*
2 Preise vergleichen
Gori 88 Compact Lasur Eiche 5 l Gori 88 Compact Lasur Eiche 5 l
ab 108,00 €*
3 Preise vergleichen
Gori 99 Wetterschutz Schwedenrot seidenmatt 5 l Gori 99 Wetterschutz Schwedenrot seidenmatt 5 l
ab 105,00 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!