Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Nadelholz-Imprägnierung Plus Farblos 2,5 l

Bondex Nadelholz-Imprägnierung Plus Farblos 2,5 l

3 Angebote  ab 34,89 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 34,89 € - 35,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Nadelholz-Imprägnierung 2,5 L Farblos
34,89 €* (13,96 €/l) ab 4,99 € Versand 39,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex Nadelholz-Imprägnierung 2,5 L Farblos Holzpflege
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
34,89 €* (13,96 €/l) ab 4,99 € Versand 39,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Bondex Bondex Nadelholz-Imprägnierung 2,5 L Farblos Holzpflegeöl
35,19 €* (14,08 €/l) ab 5,99 € Versand 41,18 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 8713585027486
Gelistet seit Dezember 2024
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!