Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique Moisture Surge Körperpflege Lotion 200 ml

Clinique Moisture Surge Körperpflege Lotion 200 ml

Nr. 26 in Körperpflege
18 Angebote  ab 18,82 €
Produktdetails

18 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,82 € - 44,63 €
Billigster Preis inkl. Versand
Clinique Moisture Surge Body Hydrator 200 ml (+ GRATIS Moisture Surge Overnight Mask 7ml)
34,20 € 18,82 €* (94,10 €/l) ab 4,99 € Versand 23,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Moisture Surge Body Hydrator (200 ml)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: villa-sam
19,49 €* (97,45 €/l) ab 4,50 € Versand 23,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
CLINIQUE Moisture Surge Body Hydrator Bodylotion 200 ml
35,00 € 20,22 €* (101,10 €/l) ab 3,90 € Versand 24,12 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Moisture Surge™ Body Hydrator tiefenwirksame feuchtigkeitsspendende Creme für alle Oberhauttypen 200 ml
35,00 € 20,32 €* (101,60 €/l) ab 4,45 € Versand 24,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Clinique Moisture Surge Body Hydrator 200 ml
20,99 €* (105,00 €/l) ab 4,99 € Versand 25,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Moisture Surge Body Hydrator 200 ml
22,47 €* (112,35 €/l) ab 4,95 € Versand 27,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
200 ml Clinique Moisture Surge Body Hydrator
24,50 €* (122,50 €/l) ab 0,00 € Versand 24,50 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 35,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE Körperpflegemittel MOISTURE SURGE Feuchtigkeitscreme für den Körper
24,91 €* (155,70 €/l) ab 4,40 € Versand 29,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3 weitere Angebote anzeigen
Moisture Surge™ Body Hydrator
25,85 €* (129,25 €/l) ab 4,90 € Versand 30,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique - Moisture Surge Body Hydrator Cream Moisturizer - moisture Surge Body Hydrator 200ml
Shop Sephora
34,95 € 26,95 €* (134,75 €/l) ab 4,95 € Versand 31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
200ml Clinique Moisture Surge Body Hydrator
29,75 €* ab 3,90 € Versand 33,65 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Moisture Surge™ Body Hydrator
34,95 €* (174,75 €/l) ab 3,95 € Versand 38,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
EAN 0192333235362
Gelistet seit Februar 2025
Besonderheiten dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, hypoallergen
Produkttyp Körperpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Körper, Gesicht, Augen, Hand
Hauttypen empfindliche Haut, trockene Haut, alle Hauttypen
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Lotion
Mengenangabe 200 ml
Vitamine A
Wirkstoffe Koffein, Glycerin, Aloe Vera, Hyaluronsäure, Sodium
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung feuchtigkeitsspendend, durchblutungsfördernd
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 26 in Körperpflege

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 58 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 58 Bewertungen zu Clinique Moisture Surge Körperpflege Lotion 200 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Auf den ersten Blick hat mich das schlichte, klare Design der Tube beeindruckt, aber der Inhalt ist ...
veröffentlicht am 28.05.2025
Ich war positiv überrascht von der Moisture Surge Feuchtigkeitscreme – ihre Wirkung setzt fast sofor ...
veröffentlicht am 20.06.2025
Das ist meine vierte Flasche, und ich bin total begeistert. Dieses ultraleichte, cremige Gel spendet ...
veröffentlicht am 27.12.2025
Diese Gel-Creme ist für mich der absolute heilige Gral! Meine Haut ist oft dehydriert und spannt, ab ...
veröffentlicht am 09.04.2025
Meine Haut ist sehr empfindlich und neigt zu Irritationen, aber dieses Produkt ist perfekt für mich. ...
veröffentlicht am 03.04.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice