+3
Bilder
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 48,90 € - 53,29 €Alpina Fliesenlack B&K Fliesenlack 2K 750 ml
48,90 €*
(65,20 €/l)
ab 4,90 € Versand
53,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack Granit - Die einfache Renovierlösung für stilvolle farbige Fliesengestaltungen
49,49 €*
ab 0,00 € Versand
49,49 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ALPINA FARBEN Fliesen-Lack »Bad & Küche«, Granit, seidenmatt, 750 ml - grau
51,99 €*
(69,32 €/l)
ab 0,00 € Versand
51,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2K granit 750 ml
52,99 €*
(70,65 €/l)
ab 4,99 € Versand
57,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2k Granit 750 Ml
Marktplatz
53,29 €*
ab 5,49 € Versand
58,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lack
Produkteigenschaften
| Marke | Alpina |
|---|---|
| EAN | 4034139139870 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| Produkttyp | Lack |
| Geeignet für | innen, Wand |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Mengenangabe | 0.75 l |
|---|
| Materialeigenschaften | robust, matt, strapazierfähig, seidenmatt, geruchsarm |
|---|
| Nr. 11 | in Lack |
|---|