Das billiger.de Logo
Merkzettel
Alpina Möbellack Kreidefelsen seidenmatt 0,75 l

Alpina Möbellack Kreidefelsen seidenmatt 0,75 l

Nr. 31 in Lack
5 Angebote  ab 24,95 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,95 € - 27,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alpina Bad & Küche Möbel-Lack Kreidefelsen – Seidenmatt – 0,75 Liter
24,95 €* ab 0,00 € Versand 24,95 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Alpina Lack Alpina Bad & Küche Möbel-Lack beige
24,99 €* (33,32 €/l) ab 5,95 € Versand 30,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ALPINA FARBEN Möbel-Lack »Bad & Küche«, Kreidefelsen, seidenmatt, 750 ml - grau
25,99 €* (34,65 €/l) ab 4,95 € Versand 30,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alpina Möbellack für Küche & Badezimmer Kreidefelsen 750 ml
26,49 €* (35,32 €/l) ab 4,99 € Versand 31,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Alpina Möbel-Lack Bad & Küche Kreidefelsen Seidenmatt 750 ml
27,99 €* (37,32 €/l) ab 4,95 € Versand 32,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Alpina
EAN 4034139139931
Gelistet seit August 2025
Produkttyp Lack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Kunststoff, innen, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe beige, grau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, strapazierfähig, pflegeleicht, seidenmatt, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 31 in Lack

Ähnliche Produkte

Alpina Innenfarbe Weiß 10 l Alpina Innenfarbe Weiß 10 l
ab 24,99 €*
5 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 10 l matt
ab 52,99 €*
11 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 1 l matt
ab 13,95 €*
16 Preise vergleichen
Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l Alpina Wandfarbe Weiß matt 10 l
ab 32,99 €*
4 Preise vergleichen
Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l Alpina Bad- und Küchenfarbe Weiß matt 5 l
ab 42,95 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 11 l matt
ab 54,00 €*
3 Preise vergleichen
Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt Alpina Alpinaweiß Das Original 2 l matt
ab 24,89 €*
12 Preise vergleichen
Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste Alpina Feine Farben 2,5 l No. 07 zauber der wüste
ab 36,95 €*
15 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l Alpina Fassadenfarbe weiß matt 10 l
ab 59,99 €*
10 Preise vergleichen
Alpina Fassadenfarbe 2,5 l Alpina Fassadenfarbe 2,5 l
ab 24,49 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!