3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 18,55 € - 18,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
JosiDog Senior / Light 5x900 g
18,55 €*
(4,12 €/kg)
ab 2,99 € Versand
21,54 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
JosiDog Senior / Light 5x900 g
18,95 €*
(4,21 €/kg)
ab 2,99 € Versand
21,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
JosiDog Senior / Light 4,5 kg
Marktplatz
Verkäufer: Foodforplanet
18,95 €*
(4,21 €/kg)
ab 4,95 € Versand
23,90 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hundefutter
Produkteigenschaften
| Marke | Josera |
|---|---|
| EAN | 4032254783169 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Altersempfehlung | Senior |
|---|
| Besonders geeignet für | Haut & Fell |
|---|