3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 92,09 € - 115,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Musterring Leuchten LED-Tischleuchte Calina Metall Schwarz, Braun Schwarz /
92,09 €*
(92,09 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
92,09 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
MUSTERRING Tischleuchte CALINA
115,00 €*
ab 4,95 € Versand
119,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Tage
Musterring Led-Tischleuchte Musterring, Braun, Schwarz, Metall, F, 50.0 cm, Farben fixierbar, Farbtemperaturwechsler, Lampen & Leuchten, Innenbeleuchtung, Tischlampen
115,00 €*
ab 5,99 € Versand
120,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischleuchten
Produkteigenschaften
| Marke | Musterring |
|---|---|
| EAN | 4017807621488 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Höhe | 5.00 m |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | Memory-Funktion, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 100 lm |
| Material | Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|