3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,95 € - 14,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Luxula Pflanzenlampe LX100250 Grow Light, E27, Vollspektrum, 18 Watt
12,95 €*
ab 4,15 € Versand
17,10 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
LUXULA LED Pflanzenlampe E27 18W Vollspektrum Grow Light Zimmerpflanzen Licht 1200K Warmweiß
Marktplatz
Verkäufer: ENOVATEK
12,95 €*
ab 5,90 € Versand
18,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
LUXULA LED-Pflanzenlampe, E27, 18W, 1200K, 580lm, warmweiß, IP20
Marktplatz
Verkäufer: pollinelectronic
14,18 €*
ab 5,99 € Versand
20,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Lampen
Produkteigenschaften
| Marke | LUXULA |
|---|---|
| EAN | 4255719615946 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Lampenleistung | 18 W |
|---|
| Farbtemperatur | 1200 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 580 lm |
| Max. Leistung | 18 W |
Produktvorschläge für Sie
ab 119,95 €*
1
Angebot im Preisvergleich